Информация о проделанной работе ко дню вывода войск из Афганистана КГУ «Спасская основная школа»

о проделанной работе ко дню вывода войск из Афганистана

КГУ «Спасская основная школа»

Афганская война — так в советской и российской истории назывался один из этапов гражданской войны в Афганистане, ознаменованного присутствием на территории этой страны военного контингента советских войск.

15 февраля 2018 года в Спасской основной школе прошла беседа ко дню вывода войск из Афганистана. В ходе беседы ребята рассуждали на тему война, слушали письма солдат присланные с войны. Прониклись стихотворением написанным о Афганской войне.

В завершении беседы Сунцова Е.С. продемонстрировала ребятам слайдовую презентацию, где содержалась информация о погибших солдатах.

Организатор Спасской ОШ Сунцова Е.С.