«В семье единой»

«В семье единой»

В «Детском доме творчества» 14 апреля  прошел круглый стол на тему :. Из нашей школы приняли участие учащиеся 7 класса: Мусулманкулова Настя, Гишлеркаев Мовсар, Хамзатханова Айшат. Они представили традиции, обычаи, национальную одежду, кухню чеченского народа. Также учащиеся узнали много нового о традициях, обычаях других народностей, проживающих в Казахстане.

Целью проведения круглого стола является пропаганда народных ценностей, популяризация их среди молодежи.
Таким образом, в ходе работы круглого стола, выяснилось, что весь народ живет в единой семье.
Подводя итог круглого стола хочу отметить, что совместный диалог между учащимися состоялся. Дети получили много полезной и интересной информации.