Мы дружим со спортом.

12.04.2017

Мы дружим со спортом.

За текущий учебный год учащиеся Спасской основной школы приняли участие в 8 районных

спортивных соревнованиях. (футбол, мини – футбол, лыжные гонки, шашки, футзал, легкоатлетический кросс.

Ученики Спасской школы достигли определенных успехов в спорте для своей школы:

1.     3 место по мини-футболу.

2.     3 место в легкоатлетическом кроссе.

3.    Районные соревнования по шашкам -1 место.

4.    Районный турнир по шашкам в ДТ  - 2 место

5.    Турнир по футзалу 4 место.

Также принимали участие в товарищеских встречах с учащимися Максимовской СШ по футболу , волейболу, футзалу. ) Во время каникул готовились к районным соревнованиям по волейболу. Ежедневно в спортивном зале проводятся тренировки для всех желающих. Здесь учащиеся совершенствуют свои умения и навыки в игровой форме по волейболу , футболу.

Дети с большим желанием готовятся к предстоящим соревнованиям.