Информация о декаде по самопознанию под девизом: «Самопознание: Педагогика любви и Творчества».

13.02.2017

Со 2.02.2017 г. по 12.02.2017 года в Спасской школе проходила декада по самопознанию под девизом: «Самопознание: Педагогика любви и Творчества».

На протяжении декады учителем самопознания Суцовой Е.С. были проведены 3 открытых урока, организована выставка творческих работ, оформлен стенд «Мир самопознания». Так же была запущена акция «Делай добро», где детям предлагалось делать добрые дела и хорошие поступки. Итогом декады послужило награждение награждение детей грамотами и сладкими призами.

учитель Сунцова Е.С.