Увлекательное путешествие.

18.01.2017

Увлекательное путешествие.

11 января 2017 года дети Спасской основной школы посетили детский оздоровительный центр «Сұңқар». По прибытию в ДОЦ детей встретил Дед Мороз. Он рассказал детям, что их ждет на протяжении всего дня.

Первым развлечением было катание на горке, на снегоходах и на плюшках. Дети испытали себя на скорость и выносливость на следующем развлечении- это спортивная эстафета, которая

проходила в спортивном зале ДОЦ. После сытного обеда детей ждали незабываемые впечатления – посещение бассейна. В бассейне каждый из ребят показал свои способности в плавании и нырянии.

В завершении всех ждали веселые игры, шутки и конкурсы на праздничной дискотеке. Ребята с грустью покидали ДОЦ «Сұңқар». Хочется выразить огромную благодарность всем работникам Отдела образования Сандыктауского района во главе с Хисымовой Ж.К. за организацию бесплатной, прекрасной поездки детей в ДОЦ «Сұңқар».

В памяти у детей надолго останутся воспоминания о замечательных приключениях этой зимой.

Учитель   Сунцова Е.С.