Как мы встречали новый 2017 год

06.01.2017

Как мы встречали новый 2017 год

Новогодние  елки в нашей школе прошли в два этапа: первая для мини-центра и учащихся начального и среднего звена , вторая для детей дошкольного возраста. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ответственными за младшую елку были воспитатель мини-центра Сунцова Е.С. и классные руководители, Ответственными за старшую елку педагог-организатор Мергунова Т.И. и классные руководители.  Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Учащимися младших классов была поставлена сказка.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали маленьким слабым, беззащитным героям и стремились вместе со Снегурочкой им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

После представления дети читали стихи, пели песни, танцевали Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Педагогический коллектив, родительский комитет выражает благодарность нашим спонсорам , выделившим денежные средства для покупки подарков и кульков директора ТОО-«Спасское –Агро» Абуева М.А., руководителя ТОО «Максимовское» Закусилова А.А. .