Россыпь талантов

Россыпь талантов

13 декабря в уютном актовом зале Детской музыкальной школы царила атмосфера праздника, здесь собрались участники школьных отборочных туров, лучшие вокалисты из школ района, для участия в финальном отборочном туре районного вокального конкурса «Звёздная россыпь». Песенный репертуар юных исполнителей соответствовал заявленной теме – новогодняя песня. Всё дело в том, что данный проект – «Звёздная россыпь» направлен на выявление талантливых, поющих детей, которые затем выступят в финальном гала концерте, что состоится в рамках новогоднего праздника для детей с участием акима района.

Жюри выдалась сложная работа, нужно было выбрать самых-самых, но, к слову сказать, они с этой задачей успешно справились. В конкурсном прослушивании приняли участие

учащиеся нашей Спасской школы Ивашковец Анастасия, Сунцова Валерия и Хамзатханова Хеда. Каждая из них была полона желания войти в число участников гала концерта.

В результате Сунцова Валерия стала обладательницей диплома за участие в конкурсе. А вот Ивашковец Анастасия и Хамзатханова Хеда получили приглашение участника гала концерта новогоднего проекта «Звёздная россыпь», где будут объявлены результаты конкурса.