Приятного плавания и доброго здоровья

Приятного плавания и доброго здоровья

Плавание - эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека, с первого месяца жизни и до самой старости! Плавание один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная и физическая нагрузка. Плавание является

оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья .Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе.

Учащиеся 5, 6, 8  классов под руководством учителя Мергуновой  Т.Е. посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Болашақ» в районном центре с.Балкашино. Ребята остались очень довольны и с нетерпением ждут новой возможности поплавать в бассейне.