" Ақмола облысы білім басқарамасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Спасское ауылының негізгі орта мектебі"коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Спасское отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области"

Әлеуметтік желі

 

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Отчёт о проведенных мероприятиях Спасской ОШ на осенних каникулах.

06.11.2017

Отчёт

о проведенных мероприятиях Спасской ОШ

на осенних каникулах.

30 октября в Спасской основной школе была проведена беседа с учащимися на тему «Осторожно, тонкий лёд» Детям представилась возможность посмотреть видеоролики о правилах поведения на реке в осенний и зимний период. Сунцова Е.С. и Фоминова М.В. рассказали об опасности, которая подстерегает детей вблизи водоемов,  ответили на все интересующие вопросы по заданной теме. Учащиеся школы приняли активное участие в

экологическом слёте «Юные друзья планеты», который проходил на базе БСШ №1 1 ноября 2017 года. По итогам слёта учащиеся Спасской ОШ получили грамоту об участии.

2 ноября 2017 года учителем Фоминовой М.В. была проведена игра – викторина «В мире чисел» с учащимися 1-3 классов. Дети продемонстрировали все свои математические способности, логику и быстроту мышления.

3 ноября всех желающих пригласили на просмотр мультфильмов по правилам поведения. Детям продемонстрировали всем известные мультфильмы «Лунтик», «Фиксики» и многие другие. По итогам просмотра дети рассказали, как правильно нужно поступать в различных ситуациях.

4 ноября всех в спортзале собрала Сунцова Е.С. на спортивную эстафету. Ребята продемонстрировали всю свою ловкость и быстроту движения. С детьми было проведено 11 конкурсов с различным спортивным инвентарём. По итогу спортивной эстафеты победителями стали ребята из команды жёлтых. Победители были награждены сладкими призами.

В течении каникул  кружки работали по расписанию.

 

 

 

 

Организатор

Спасской ОШ Сунцова Е.С.

Просмотров: 353


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст