«Учитель – звучит гордо!»

03.10.2017

«Учитель – звучит гордо!»

Сегодня ярче солнца свет,

И даже кажутся светлей

И школьный двор, и кабинет!

Сегодня День учителей!

В Спасской школе 29 сентября царила праздничная обстановка, школа была украшена цветами, шарами, стихами, а всё это потому, что наша школа отмечала День учителя. Учителей у входа с раннего утра встречали ребята с поздравлениями и открытками. На протяжении всего дня ребята старались поддержать хорошее настроение педагогов своим хорошим поведением и

отличными знаниями. После уроков всех ждал сюрприз в виде праздничного концерта. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда нашего села. Директор школы Жусупов А.Н. вручил благодарственные письма от отдела образования Шалыга Л.В. и  Ярошенко Л.А.

Дети вместе с классными руководителями подготовили стихи, песни и частушки, а самым главным сюрпризом стали сценки в исполнении ребят.

Организатор Спасской ОШ  Сунцова Е.С.