«Месячник по туризму»

03.10.2017

«Месячник по туризму»

С 4 по 27 сентября в Спасской основной школе проходила месячник посвящённый Всемирному дню туризма.Месячник начался с торжественного открытия,  на котором присутствовали все

учащиеся и педагоги школы. Классными руководителями 1-8 классов были проведены классные часы  на тему «Понятие о туризме», «Для чего нужен туризм» и т.д.

13 сентября Фомина С.А. и Фоминова М.В. с учащимися 1го и 3-го классов провели экологический десант «Чистое село», где дети убирали мусор на территории нашего села.

22 сентября Сунцовой Е.С. в школе была проведена экологическая викторина «Всё называется природой». В викторине участвовали 2 команды по 4 человека, они соревновались в знаниях по географии, биологии, естествознания и др. Помимо конкурсных заданий в мероприятии проводились  конкурсы и для зрителей. Победителем викторины стала команда «Колокольчик».

На торжественном закрытии  декады учащимся были вручены грамоты и за активное участие.

Организатор Спасской ОШ  Сунцова Е.С.