Незабываемый день

30.06.2017

Незабываемый день

Мы, учащиеся Спасской основной школы в составе экскурсионной группы Сандыктауского района посетили «ЭКСПО-2017». До столицы около 300 километров. Ровная дорога бежит по бескрайней степи Сарыарка. И вдруг взору открываются эстакада,объездная дорога вокруг Астаны, высотные дома, «Хан шатыр», «Байтерек», «Пирамида». То что мы видели по телевизору, увидели на яву.

ЭКСПО-2017 никого не оставляет равнодушным. Сколько сил и средств затрачено, чтобы на пустом месте построить фантастические сооружения,Сферу,главный символ выставки. Мы посетили павильоны Казахстана, России и других стран.На территории ЭКСПО встретили много иностранных туристов.

Мы говорим слова благодарности за чудесное путешествие в страну сказок и Будущего Казахстана своим родителям, учителям школы, работникам отдела образования Черемновой М.Н., Емелевой О.М., Кабдошевой М.К. Мы вернулись домой  уставшими,но довольными. То, что увидели в Астане расказали своим друзьям, родителям. Конечно же, сохраним в памяти на всю жизнь. При удобном случае, мы постараемся посетить нашу столицу еще не раз.

Говорим нашей столице «До свидания».

Учащиеся школы.