Безопасный интернет.

В нашей школе с 10 апреля по 21 апреля прошла акция «Безопасный интернет». Из 39 учащихся 21 учащихся имеют компьютеры дома с выходом в Интернет. На родительском собрании обсуждался вопрос «Опросные сайты, игры в Интернете», Интернет: «За и против». Все компьютеры, подсоединенные к Интернету, находятся под контролем у учителей- предметников.

Проведены классные часы: «Интернет и мы». Учителем информатики Сейтжановой К.А.- проведены беседы.

В ходе беседы не выявлены учащиеся, которые чрезмерно входят в Интернет и посещают опасные игры и запрещенные сайты. Решением педсовета школы классным руководителям, учителю информатики возложена ответственность продолжить профилактические работы с учащимися.