«А ну-ка, мамы».

10.03.2017

«А ну-ка, мамы».

6 марта в мини-центре «Балдырған» при Спасской ОШ был проведен праздничный утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта «А ну-ка, мамы». В ходе утренника были

проведены конкурсы для мам и бабушек. Дети тепло  поздравили всех с праздником,адресовав зрителям песни и стихи. Огромным сюрпризом стали танцы от девочек «Мамины глаза» и от мальчиков «Большая стирка». В завершении праздника дети подарилимамам и бабушкам подарки, которые сделали своими руками. Благодарные улыбки мам и бабушек согревали сердца детей.

Воспитатель мини-центра Сунцова Е.С.