Отчет по всеобучу Спасской ОШ.

13.02.2017

Отчет по всеобучу Спасской ОШ.

В Спасской основной школе прошли мероприятия по акции «Забота». Был составлен школьный план мероприятии. В ходе месячника по всеобучу классные руководители проверили личные дела учащихся, провели подворный обход,провели беседы с родителями.Учителя ежедневно заполняли программу «Kundelik.kz», осуществляли ежедневный учет и анализ посещаемости уроков учащихся. Проведен анализ трудоустройства выпускников 2016 года на 1 февраля 2017 года.Обновлен новыми фотографиями отличников и хорошистов стенд «Гордость школы».Все 9 выпускников основной школы трудоустроены. В ходе месячника состоялся личный прием  родителей учащихся Юшаевой М., Юпаева Х., Эрсиева Х., Гериханова З., дети которых опаздывали, пропускали учебные занятия без уважительных причин. С 1 сентября 2016 года организовано бесплатное питание 1-4 классов в счет спонсора руководителя «Спасское-Агро» Абуева М.А,6 учащихся из социально незащищенных семей питаются в счет Фонда всеобуча.Составлен список детей, нуждающихся в материальной помощи.В ближайщее время им будет оказана помощь из благотворительного фонда «Қамқоржан».На сегодняшний день учащихся не посещающих школу нет.

Директор школы                   Шакиров С.А.