общешкольное родительское собрание

02.02.2017

19 мая 2014 года в Спасской основной школе прошло общешкольное родительское собрание с повесткой дня :

1. Об организованном завершении 2013-2014 учебного года ,о ходе подготовки учащихся к итоговой аттестации.

Директор школы ,классные руководители.

2. Об оказании Государственных услуг, организациями образования.

Шакиров С.А.

1.Директор школы информировал родителей о ходе подготовки учащихся к итоговой аттестации , ознакомил их с  « Типовыми правилами итоговой аттестации  обучающихся в организациях образования»

С учащимися проводятся консультации. Знания учащихся удовлетворительные. Родители должны оказывать помощь в подготовке к экзаменам, контролировать выполнение режима дня детьми.

2. В школе имеется стенд: « Перечень Государственных услуг, оказываемых организациями образования» определены по школе ответственные лица , из числа учителей ,воспитателя мини-центра по оказанию государственных услуг. Все заявления рассмотрены и удовлетворены. Разъяснительная работа с родителями по данному вопросу проводится систематически.

Директор школы:             Шакиров С.А.