Здоровая зима

25.01.2017

Зима в самом разгаре – обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно! Катание на коньках положительно действует почти на все системы организма. Чтобы чувствовать на себе его благотворное влияние, совсем не обязательно становиться профессиональным фигуристом – достаточно научиться стоять на коньках и потом ругелярно посещать каток и для удовольствия, и для получения мощного заряда положительной энергии. Вот и учащиеся начальных классов Спасской основной школы с большим удовольствием посещают каток.