Снежные фигуры своими руками!!!

06.01.2017

Снежная фигура своими руками.

Одной из интересных традиций нашей школы  является  сооружение снежных фигур. Классные команды в назначенный день и час дружно начинают  работу по заранее заготовленным эскизам, вооруженные гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства из снега.

Школьный двор превращен в сказочный городок, в который с удовольствием приходят на экскурсию жители села. Каждая снежная фигура радует и поражает воображением ребят.

Это было одним из ярких событии декабря, а в школьном дворе "выростает" сказка, красота, созданная руками детей под чутким вниманием и помощью наставников-учителей.