09.11.2018

8 ноября состоялось общешкольное родительское собрание “Семья и школа: взгляд в одном направлении ”. Первая выступила Жусупова Г.М. психолог нашей школы, с темой «Детская агрессия: Что делать? Причины и последствия агрессии». Она смогли ответить на вопросы родителей, присутствующих на собрании, и рассказать на что нужно обращать внимания при общении с подростком. Гульназ Мерекеновна рассказала об итогах первой четверти 2018-2019 учебного года. Кроме этого Амангельды Нуркельдинович доложил о возобновлений рейдовых мероприятии «Детство без жесткости и насилия», «Дети в ночном городе», «Улица», «Подросток» и новых принятых мерах по безопасности учащихся. Рассказал об акций «Осторожно тонкий лед». Помимо этого озвучил правила поведения учащихся в школе, договор об обучении между КГУ «Спасская основная школа» отдела образования Сандыктауского района и родителями.  В завершение собрания участковый инспектор капитан полиции Магауов Айбар Еслямбекович рассказал о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и предупреждении детской безнадзорности и беспризорности. После общешкольного, в каждом классе прошли родительские собрания.